Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Официальный сайт Минпросвещения России
    1-11 класс

Федеральный орган исполнительной власти России в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания.

1-11 класс
    На  сайте находится единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ и ЦТ
    4-11 класс
    «Сдам ГИА» — образовательный портал. Новости образования и консультации по решению заданий. Вопросы и ответы для подготовки к экзаменам. Тысячи заданий с решениями для подготовки и самоподготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ по всем предметам.
    Интерактивная образовательная онлайн-платформа «Учи.ру»
    1-11 класс

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС и ПООП.

1-11 класс
    Подборка произведений, включенных в школьную программу и рекомендованных к чтению школьникам. Поиск по автору и фрагменту произведения.