• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагоги проходят раз в 3-5 лет, обновляя свои знания и документы о их наличии. По окончании курса слушателю выдается "Удостоверение о повышении квалификации".

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации – дополнительное профессиональное образование, нацеленное на усовершенствование профессиональных навыков и знаний специалиста. В зависимости от целей и содержания оно бывает трех видов: краткосрочное, тематическое, длительное.

Прохорова Людмила Александровна.
    Прохорова Людмила Александровна
    Заместитель директора по учебно-методической работе/Учитель начальных классов
    Телефон:
    +7 (341)266-89-44
    Часы приема:
    Пн-сб 8:00-17:00

Курсы повышения квалификации

Информационно-коммуникационные технологии в профессионльной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта "Педагог"
    20.12.2021, 14:00
    Учителя предметники
    Дистанционная
    72 часа

Профстандарт педагога - перечень требований, характеризующих квалификацию учителя или воспитателя, и позволяющих ему должным образом осуществлять возложенные на него обязанности. Здесь были рассмотрены содержание упомянутого профстандарта, особенности его внедрения и дальнейшего применения в образовательном учреждении.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
    Педагогика и методика преподавания предметов в условии реализации ФГОС
    04.06.2023, 10:00
    72 часа