• Доступная среда

Специально-оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотека расположена на 2 этаже здания школы.  Объем библиотечного фонда всего - 10471, в том числе: электронные издания- 1, аудиовизуальные издания - 9, печатные издания - 1044.  Книжный фонд- 1044.  Методическая литература - 62.  Учебная литература – 8337, в том числе: учебники - 7750, справочно-энциклопедические издания - 74, - художественная литература - 2045.  В библиотеке имеется 3 компьютера, 1 МФУ.

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на стене здания центрального входа находится кнопка вызова.

Сведения о специальных условиях питания

Cпециальных условий о питания для инвалидов и лиц с ограниченными условиями здоровья нет.

Сведения об условиях охраны здоровья

Cпециальных условий охраны здоровья и питания для инвалидов и лиц с ограниченными условиями здоровья нет.

Специального доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Сведения об электронных образовательных ресурсах

Официальный сайт образовательной организации имеет адаптированую версию (версию для слабовидящих) для лиц с ограниченными возможностями. Собственных электронных образовательных ресурсов нет. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​: используется стандартное программное обеспечение, установленное на компьютерах.

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования

Специальные ТСО коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Информация о наличии общежития/интерната

Образовательная организация общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленных для исползования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.