• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​не предоставляется.​​
    В МБОУ СОШ № 10 в рамках социальной поддержки обучающихся организовано льготное горячее питание для школьников  с 1 по 11 классов из малообеспеченных семей и из многодетных малообеспеченных семей., входящих в группу ТЖС.

В МБОУ СОШ № 10 осуществляется бесплатное питание для учащихся 1-4 классов. Постановление № 885 от 05.08.2020 Питание с_01.09.2020.PDF​ (Постановление №1304 изменение в постановление №885.pdf​)

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и дете, оставшихся без попечения родителей"

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

№п/п Показатель Численность выпускников Численность трудоустроенных выпускников
    1 Основная образовательная программа начального общего образования 326 326