• Собрание активистов музея и организации "Долг"

В феврале состоялась встреча школьников с представителем молодежной организации "Долг"
    Совместное фото активистов школы и представителей организации "Долг".
    В феврале состоялась встреча активистов музея Трудовой славы строительства железной дороги Ижевск-Балезино с руководителем Удмуртской республиканской молодежной организации «Долг» Ибрагимовым Фаилем Фаизовичем и членом актива УДРМОО «Долг» Дзюиной Анной. Ребята узнали много интересного об истории поискового движения, о работе поискового отряда «Долг», о том, как можно попасть в отряд и принять участие в поисковой экспедиции, о конкурсах, в которых могут участвовать все желающие.