• МБОУ СОШ № 10

Автор: МБОУ СОШ № 10
    традиционный школьный конкурс «Битва хоров»
    Битва хоров 11 класс.

14 мая 2022 обучающиеся 1-11 классов приняли участие в традиционном школьном конкурсе «Битва хоров». В этом году он был посвящен 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. Ребята, как в былые времена, с пионерским задором распевали  «Взвейтесь кострами синие ночи», «Картошку», «Песню о первом пионерском отряде», о «Старом барабанщике»… , а родители, бабушки и дедушки, педагоги с не меньшим удовольствием им подпевали, вспомнив свое пионерское детство.