Помощь
    В жизни каждого из нас возникают трудные жизненные ситуации, и все мы по-своему реагируем на неприятности и по-разному ищем выход из сложной ситуации. В данном разделе Вы найдете информацию о помощи.

Прием первоклассников в 2023 году осуществляется с 01.04.2023г.

Правила

Правила приема регламентированы локальным актом образовательной организации - Положением о порядке приема граждан в МБОУ СОШ № 10

Учебники Учащимся
    Средства обучения и воспитания – это объекты, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития. В центре имеются печатные средства обучения и воспитания (учебники и учебные пособия, методические разработки, учебно-методические материалы, книги, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал)