• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Республиканская целевая программа «Детское и школьное питание»

Детское и школьное питание в 2023 году не предоставляется

В целях исполнения действующего законодательства и обеспечения питанием обучающихся общеобразовательных организаций, обучающихся образовательных учреждений г.Ижевска, на основании приказа от 15.10.2013г. №762 Управления образования г.Ижевска «Об организации обеспечения учащихся 1-4 классов витаминизированным завтраком» в МБОУ СОш № 10 организовано обеспечение учащихся 1-4 классов витаминизированным завтраком  (Школьное молоко и кулинарное изделие) один раз в учебный день в школьной столовой.